РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 54Б
  • Торговый Город Левобережный 180 м

Очень много вопросов к данному СТО. Попросили помимо ремонта продиагностировать машину, так как заводилась через раз. Уж не знаю проходила ли диагностика вообще, раз ничего не нашли, так как в машине на следующий день вышел из строя стартер, вплоть до того, что прогорела обмотка. Складывается впечатление, что диагностику провели только на словах. Так как если бы специалисты действительно осматривали и прозванивали стартер, да хоть как-то проверяли, то проблема была бы обнаружена сразу. А теперь мы стоим и ждём эвакуатор.

Спасибо за "прекрасное" обслуживание. Надеюсь, что тормоза, в отличие от диагностики, вы сделали на совесть.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Автокомплекс "Реактор" открыт для аргументированной критики и работает над улучшение качества обслуживания. Но к сожалению, отсутствие в отзывах точных данных , не дают нам шанса Вам помочь разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа-наряда, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента и детально разобраться в ситуации. Благодарим за понимание.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR

• ПМ00-005522. Помимо замены тормозных дисков и колодок сказали, что проблема с тем, что заводиться через раз. Попросили проверить. Когда машину забирали, то нам сказали "У нас всё завелось". Вот вся диагностика от вас. Можете проверить камеры и прослушать разговор. Стартер за день так со строя не выходит. Кстати в 15-ых числах обращались к вам на диагностику, сказано было только про тормозные диски и про то, что масло из двигателя подтекает, про стартер, опять же, ни слова.