РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. На сайте весит банер бесплатная диагностика ходовой, но при этом заполнив имя и телефон отправить заявку не удаётся кнопка проста не активна. Если акция закончилась вы уж будьте добры уберите рекламу что бы людей не путать. Павел 89061953105

Здравствуйте, Яна! Спасибо, что остановили свой выбор на нашем сервисе. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам в устранении неисправности в автомобиле. Будет необходимость, пожалуйста, обращайтесь, всегда к Вашим услугам.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR

Точно один из лучших сервисов на левом берегу !

Очень понравилось как отношение к клиенту, так и сам ремонт ! Цены очень одекватные , сам присутствовал в рем зоне при ремонте , сделали бесплатную диагностику все показали , лишнего не навязывают ! Красавцы успехов в нелёгком бизнесе !)

Был в реакторе на Связистов 2раза и все два раза сделали все отлично, последний раз менял резинки охлаждения , многие сервисы бояться браться за БМВ. А тут все сделали аккуратно и недорого я считаю. Процветания и удачи вам.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в наш автокомплекс и за высокую оценку! Нам важно знать мнение каждого нашего клиента! Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в наш сервис! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR