РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Открыто до 21:00

В восторге от сервиса , как и обещал парни пишу отзыв ! Квалифицированный персонал ,грамотно посмотрели и поченили авто. Причем проблема не тривиальная ,пришлось пару сервисов объехать прежде чем наткнулся на реактор.

Один минус ,нет указателей ,живу рядом и езжу каждый день и увы НЕ ВИДЕЛ вас в упор .

Добрый День! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего автокомплекса. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего сервиса, а так же качеством оказанных услуг! Сделаем все возможное, что бы становиться только лучше! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Не раз обращалась в данный автокомплекс. Очень вежливый персонал, все доходчиво объясняют и рассказывают ! Мастера большие молодцы, всё сделали быстро и качественно без повторных возвратов в сервис, как это частно бывает. Ещё

было много недочетов по электрике, которые мне за несколько часов решили. Отличный комплекс.

Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и высокую оценку!Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ! Были рады помочь Вам! Благодарим за выбор АК REAKTOR.