РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и высокую оценку! Нам важно знать мнение каждого нашего клиента! Искренне рады, что нам удалось решить проблему на Вашем автомобиле, и Вы остались довольны результатом ремонта! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Игорь, добрый день! Благодарим за уделенное время и высокую оценку! Нам важно знать мнение каждого нашего клиента! Искренне рады, что нам удалось решить проблему на Вашем автомобиле, и Вы остались довольны результатом ремонта! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Предыдущий отзыв был негативный! Но благодаря оперативной реакции руководства компании вопрос был решен!

Эмоции только положительные, всем рекомендую, обслуживаю здесь 2 автомобиля!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и смогли оставить отзыв! Искренне рады, что ситуацию удалось решить и Вы остались довольны конечным результатом! Благодаря Вашим отзывам, мы становимся лучше! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Реактор оставляет только положительные эмоции, чинил акпп и уже писал отзыв о проделанной работе, сегодня заехал на полную замену масла в автомате , так же мастер сделал бесплатную диагностику и провел замер на перегрев. Автомат работает ,как новый. Спасибо мастерам Реактора !

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

Владимир Александрович написал 2 отзыва об этом месте

В Реакторе обслуживался впервые, хороший сервис. Запчасти подвезли в течении дня и установили. К вечеру укатил довольный)