РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Загнал Фольксваген Пассат б5 после ДТП, необходимо было восстановить работоспособность двигателя (срезало оба поддона) и систему охлаждения АКПП. Ребята оперативно подобрали запчасти и восстановили работоспособность авто. Хочу поблагодарить Александра и Антона за хорошую работу, высокий профессионализм и качество обслуживания, Так держать!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать от Вас положительную оценку нашего сервиса. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда. Эта информация необходима для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо Вам за сотрудничество!

Иосив написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

azaze79 написал 2 отзыва об этом месте