РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Обслуживаю уже четвёртую машину (2 форда фиеста, ситроен и паджеро), только здесь! Хороший грамотный сервис. Особо хочу отметить мастера Ивана и мастеров приемщиков Илью и Романа. Все делают в срок. Ценник приемлемый. Рекомендую!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Записался на 13-00. Приехал заранее, бокс был занят до 13-20. Необходимо было затянуть один болт защиты картера. Оказалось, что сорвана резьба. Поставили другую. На весь ремонт затратили около 15 минут. Обошлось это мне в 1000 рублей. Дорогое удовольствие. Боюсь даже представить сколько стоит поменять 4 колеса, там минимум 16 штук.

Добрый день, Вы были записаны на ремонт закладной на 13-00, задержали пост на 8 минут .

По работе были выполнены слесарные,сварочные работы,восстановление резьбы, демонтаж залома снятие и установка защиты ДВС общей стоимостью 1000 р.

Занимались Вашим автомобилем 50 минут.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Хочу написать отзыв мастеру Ивану. Чинил мою Honda fit. Сделал замену подшипников, сайленблоков и починил подушку двигателя. Все очень быстро. Мастер от Бога. Спасибо огромное. Илья и Роман на ресэпшне очень дружелюбные и приветливые ребята. Нареканий к работе станции нет. Поиеду к вам на замену масел.

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить качество ремонта и оперативную работу наших сотрудников! Нам всегда приятно слышать от наших клиентов слова благодарности в адрес наших сотрудников! Было приятно с Вами сотрудничать! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR