РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Новосибирск, Учительская, 62/3
  • Завод Север 430 м

От посещения данного сервис центра осталось двоякое впечатление . В "+" то что, везде чисто, вежливые менеджеры приемщики. В"-" сотрудники не заинтересованные в клиенте. Приехал на служебном автомобиле. Надо было сделать балансировку двух запасных колес. При мне менеджер приемщик бегал к работнику занимающимся данным видом сервиса и спрашивал его - "может примешь? сделаешь балансировку?" Возможно мне показалось, но впечатление было что сотруднику было лень заниматься столь "копеечной" работой. Более того, при последующей проверке и установке данных колес на автомобиль выяснилось два момента - 1) перед балансировкой не проверялось давление в шинах 2) дисбаланс ( на другом СТО повесили на диск 40грамм). Даже если опустить дисбаланс, но как проводилась вообще балансировка при ненакачанных колесах. И соответственно возникает вопрос - а была ли вообще балансировка колеса.

В целом - данная сеть СТО заслуживает уважения и можно обращаться туда. В прошлом году на личном автомобиле без проблем и быстро мне отремонтировали генератор. Даже не надо было самостоятельно снимать и ставить. За что большой плюс.

С уважением,

Служба контроля качества АК Reaktor

[email protected]

• Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Подскажите пожалуйста номер заказ-наряда, мы обязательно разберемся в данной ситуации! Благодарим за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше!

С уважением,

Служба контроля качества АК Reaktor