РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Открыто до 21:00

Хорошое СТО, всегда обслуживаюсь у них, ребята толковые, перебрали мне всю подвеску и за недорого по местным ценам.

• По данному отзыву провели проверку. Клиенту вернули денежные средства уплаченные им за диагностику, пригласили на поиск неисправности. Клиент обещал подъехать в удобное для него время.

Novosib54, благодарим за понимание и ждем Вас в нашем автокомплексе, для поиска неисправности.

Служба контроля качества АК REAKTOR

Приезжал по акции бесплатная диагностика и сразу поменять жидкости и фильтры. В общем никаких нареканий нет, принимал парень по имени Роман, все рассказал, показал, нет ощущения, что разводят или дурят, предлагал альтернативы, говорил о плюсах и минусах. В общем такой наверное и должен быть авто сервис.

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем автокомплексе. Искренне рады, что неисправности в Вашем автомобиле удалось устранить и Вы остались довольны результатом проведенного ремонта.

Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

[email protected]