РЕАКТОР

Региональная сеть автокомплексов для японских, европейских, корейских автомобилей
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим за то, что уделили время написанию отзыва о нашем автокомплексе. Искренне рады, что смогли вернуть Ваше доверие и Вы вновь являетесь нашим клиентом.

Спасибо за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Suzuki Grand Vitara, приехал на бесплатную диагностику ходовой части по акции. Попутно нашли причину не работающей лампы ближнего света. Дополнительно сделали замену масла в двигателе и промывку печки отопителя салона. По большому счету придраться не к чему. Цены умеренные.

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и смогли оставить отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны оперативной и качественной работой наших специалистов! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Мне очень повезло, приняли без записи. Это огромный плюс за такую экстренную помощь. Теперь буду записываться только к вам. Пацаны просто красавчики, сработали оперативно!!!!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение нашего сервиса оставило у Вас только приятные впечатления. Сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать Вас качеством наших услуг. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Удобное расположение сто. Менеджер оперативно сработал, у механников золотые руки! Никакой подставы! Обращусь еще не раз. Буду вашим постоянным клиентом.