REAL. Electro

Галерея электрики и света. Офис
  • Новосибирск, Фабричная, 31 — 3 этаж
  • Химзавод 110 м

Покупал в данной фирме очень много разных светильников производителя Donolux для дома, а также электроустановки. Мне понравился дизайн, хотя цена совсем немаленькая.

Несколько светильников перегорели (блоки питания) довольно быстро, но их заменили без проблем. Проблемы начались, когда активно начали дохнуть светильники на излёте окончания их срока годности. Причём светильники в ванной, которые использовались час в день. Первый сдох после примерно 200 часов работы, второй после 600. Третий стал моргать после 800. Это при указанном ресурсе работы в 10 тысяч часов.

Резюме: дизайн супер, светильники классные, светят великолепно. Есть неудачные модели, в которых блоки питания летят после нескольких сотен часов работы. Но такое есть у всех производителей.