Реал Тайм Сервис

• Советская, 64 — 816, 817 офис; 8 этаж; правое крыло
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м
Дмитрий Владимирович написал 2 отзыва об этом месте

И снова ребята на высоте. Уже много лет всю свою технику ношу в этот сервис. Началось наше знакомство еще в 2012 году -с тех пор у них побывал мой компьютер, половина телефонов моей семьи, не раз приносил оба ноутбука. У них всегда все четко - после приема оборудования максимум обычно в течении дня звонок - говорят причину неисправности, называют стоимость ремонта. Ремонт делают то же быстро день два, но может зависеть от запчастей (один раз ждал пока заменят чип 2 недели) но это естественно. Если сделать не могут - говорят честно и советуют куда обратиться. Вчера принес свою GoPro - перестала включаться - разобрались за 15 минут =) Спасибо!

• Дмитрий, спасибо! Были рады вас видеть снова. Обещаем и впредь радовать быстрым сервисом =) В знак благодарности за то что вы обращаетесь к нам на протяжении стольких лет - проверьте, в личном сообщении вас ждет персональный код скидки на наши услуги.