Реал Тайм Сервис

IT-компания
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 430 м

Давно знаком с "Реал Тайм Сервис", в частности с её руководителем Александром Резниченко.

Довольно часто обращаюсь к ним за помощью по роду их профессиональной деятельности! Никогда не было сомнений или сожалений о том, что выбрал эту организацию в качестве профессиональной помощи в ремонте, покупке орг. техники, её настройки и еще многих, многих вопросов касающихся, как рабочих моментов, так и личных!!!

Коллектив "Р.Т.С." профессионален, вежлив. Быстро понимают суть проблемы и так же быстро её решают!!! Расценки на услуги и комплектующие лояльны!

Искренне желаю "Р.Т.С." успехов на их нелегком конкурентном пути!!!)

Если Вы хотите совместить "цена и качество" я бы посоветовал идти к этим ребятам! Еще раз подчеркну. что я всегда был доволен качеством предоставляемых "Р.Т.С." услуг!!!

Вадим, спасибо за высокую оценку нашей работы. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие.