Реал Тайм Сервис

IT-компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Благодарим Вас за высокую оценку наших услуг и работы конкретных сотрудников. Такие отзывы вселяют нам уверенность в том, что наши старания не напрасны, вдохновляют работать эффективнее. Мы рады позитивному исходу решения с проблемным оборудованием. Вашу благодарность передали Елене, Игорю, Михаилу и Юрию, они были приятно удивлены.

Добрый день, очень рады, что оправдываем Ваши ожидания. Обещаем продолжать прилагать к этому все усилия в будущем. Наша цель - обеспечить стабильность и бесперебойность работы Вашей компании.

Отличная работа!

Чинила ноут в данной конторе. Ноут был куплен не в России. Комплектующих не оказалось. Однако мне предложили альтернативу и, вуаля, ноут готов к "труду и обороне" :)

Да и стоиомсть услуг адевкатна.

Спасибо большое!

Благодарим Вас за то что уделили время и написали отзыв. Очень приятно понимать, что наша работа полезна и оценена - это заряжает работать еще лучше.

В ближайшие дни мы запускаем продажу аксессуаров, ждем Вас в нашем сервис центре за покупками!

Все очень понравилось, все на высшем уровне очень хорошая компания продолжайте в том же духе. Ремонтные работы на высоте

Спасибо за отзыв. Ждем вас снова.