Really

Клуб виртуальной реальности

[перевыложила, так как попутала странички]. Даже я помню те времена, когда компьютерные клубы были топчиком. Это было классно. Потом люди стали Больше зарабатывать (ахаха), экономика пошла в гору (ахаха) и почти у каждого появился свой комп. Эра клубов прошла.

Сегодня мы побывали у этих ребят и поиграли в виртуальную реальность. И я поняла - возвращается эра этих клубов, правда в другом формате.

На тебя надели шлем и ты стоишь посреди красивой деревеньки, на башне. Опускаешь взгляд вниз и видишь, как колышутся цветочки на ветру. Вокруг - уютные домики, зелень, солнце . И тут ворвались Орки! Ты их мочишь из лука. Ты прям делаешь эти движения, чтобы две пустил стрелу. Убиваешь одного, второго. Тут видишь, как навстречу тебе несётся молот и ты чуть не падаешь, чтобы от него увернуться.

А потом ты стоишь и видишь, как на тебя летят квадраты. В твоих руках - джедайские мечи и ты рубишь квадраты. Все это проходит под музыку, которую выбрал ты. У меня играл Imagine Dragons, и это было великолепно - слушать любимую песню и рубить это все.

Я люблю на компе играть в казаков, но после этого мне стало скучно. Я захотела домой виртуальную реальность, это высший уровень! Это классно, и вы точно не расчувствуетесь моим отзывом, пока сами не испробуете.

Здесь много разных игр, разных локаций и сложностей. Это плюс. Все комфортно, удобно и мегаинтересно, отличная развлекаловка ))

И знаете Скока стоит? 400₽ в час! Это по - божески. По сути можно с друзьями сюда прийти и круто время провести.

Очень рекомендую, сходите пожалуйста, это кайф. Мы уже знаем, что подарим друзьям на ДР