Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 850 м

В каждом посещённом мной городе меня интересуют прогулки по воде. Вот и в Новосибирске мне сильно захотелось прокатиться по Оби.
В интернете нашла сайт Речфлота, где можно найти расписание и цены. Но отсутствует информация, с какого числа начинается сезон речных прогулок. По двум указанным телефонам никто не отвечает. Но я не гордая, могу и прокатиться до набережной, чтобы узнать все на месте. К тому же набережная Оби довольно интересное место для прогулок в тёплую солнечную погоду.
В кассе без проблем продали билет на часовую прогулку (250 рублей). До отхода теплохода оставалось всего 15 минут, и я пошла ждать у причала. Полчаса ожидания ничего не дали, и вскоре по громкой связи объявили об отмене рейса. Оказалось, что для 11 человек никто не собирается проводить прогулку.
Деньги за билет вернули без проблем, но извинений не последовало. Пригласили на следующий рейс через полтора часа, но я посчитала бессмысленным так долго ждать то, что может и не состояться.
Разочаровало отношение. Ведь уже за 15 минут до прогулки было понятно, что не наберется достаточное количество пассажиров. Об этом можно было предупредить перед продажей билета. А так я получила полчаса потерянного времени и размен денег )))

Очень жаль, что прогулка не состоялась. Но для нашей компании, к сожалению, разорительно катать небольшое количество людей . Если у нас будет трафик Санкт-Петербурга)) , думаю, тогда ситуация кардинально изменится.
Мы стремимся информировать всех отдыхающих о минимальном количестве пассажиров, при котором прогулка может состоятся. Проведем еще раз беседу с персоналом. Приносим свои извинения.

• В Ростове-на-Дону просто ждут, когда наберется нужное количество народу, никто никого не предупреждает :) Я помню, ждала свою прогулку примерно час двадцать (потому что вроде как в любую минуту отчалим, никто не знает, когда точно, все пожимают плечами)), при том что катались мы минут 40. Судя по твоим впечатлениям, в Новосибе еще более-менее отношение :)))

• Согласна ))) Тут вряд ли бы мы вообще дождались

• а в Питере и для одиннадцати бы зарядили прогулку)))

• в том-то и дело. А в Новосибирске обленились (((

• А ещё говорят, что где-то кризис - здесь же, видимо, всё в полном порядке

• Юлия Кокшарова, спасибо большое за обратную связь! Благодаря Вашему отзыву мы проверили занятость наших менеджеров и телефонную связь. В настоящее время устанавливаем автоответчик, чтобы наши клиенты всегда могли получить нужную информацию.