Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м

Совершенно отвратительный сервис!

Решили сегодня прокатиться, и если честно плюс можно поставить только красоте нашего города, а не организации которая проводит прогулки.

Совершенно отвратительный сервис!

Билет стоит 300 рублей, длится поездка час, билет один и для тех кто сидит на верхней палубе, и для тех кто сидит на ужасно душном первом этаже, и для тех кто стоял в проходе собственно всю дорогу мы там и были.

Отправление 16.30 будте готовы к тому, что если вы подойдете в 16.15 то окажетесь в конце огромной очереди, и вся эта толпа перед вами займёт все удобные места, так что планируя поездку лучше далеко не отходить.

Сотрудники корабля, это просто верх воспитания, в лучшем случае не отматерят, а так лучше ничего у них не спрашивать и не уточнять.