Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м

Прогулка на теплоходе - DONE✔️

Мой пунктик с прошлого года, который я выполнила.

Прогуливаясь по вечерней набережной спонтанно решили совершить нашу давнюю задумку - прогулка на теплоходе, чему я, собственно, несказанно рада.

Прогулка на теплоходе - DONE✔️

Мой пунктик с прошлого года, который я выполнила.

Билет 300₽ на час. Вполне адекватная цена. Думала будет дороже, да и прогулка минут 30. Оценила то, что студентам в пн билет 100₽.

Сам теплоход и на первом и на втором этаже чистенький и аккуратненький. Музыка играла современная, не дискотека 90-х.

В одну сторону ехали наверху, сделали кучу фоток красоты вокруг. В другую сторону уже внизу в тепле, т.к. немного подмёрзли и подустали.

Получили кучу положительных эмоций, фотографий и посмотрели красивейший закат☺️

Makavechic, спасибо большое за обратную связь! Очень приятно, что Вам понравилась прогулка.

А у нас еще по пятницам проходят исторические экскурсии с музеем города, студентам тоже скидки. Готовим также романтическую программу Love story, так что будет интереснее)

Добро пожаловать на борт!