Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м

15.06.2016 года всей семьей и родственниками из Тюмени приехали прокатиться на теплоходе, но кассир билеты продавать отказалась сославшись на необходимость набора не менее 20 человек на рейс. В итоге мы полтора часа ждали пока наберется такая группа. Все это время к кассе подходили люди и спрашивали билеты и ответ был один и тот-же, оказывается кассир продает билеты если только к ней в кассу одномоментно подойдут 20 человек! За эти полтора часа набралось-бы и больше при том, что на сайте указано приобретать билеты за 45-60 мин. Все это же время по громкоговорителю приглашали на рейс (указывая что прогулка от 15 человек). За 10 минут до отправления последнего рейса кассир спокойно закрыла окошко (возле кассы толпились 8 человек взрослых и 6 детей - те,кто не уходил эти полтора часа в ожидании). Очень возмущены подобным отношением к своей работе кассира (отвечала грубо, мешали смотреть ей телевизор), прогулка не удалась к сожалению впечатления неприятные.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь, приносим свои извинения за несостоявшуюся прогулку. Мы проведем проверку в отношении кассира.
    15 числа были плохие погодные условия и штормовой ветер, в таких условиях теплоходы не могут совершать прогулки.К моменту когда погода улучшилась и запрет был снят - осталось то количество пассажиров, которое мы не можем возить.
    Предлагаем вам немного улучшить настроение и отправиться (бесплатно) на экскурсию "6 мостов Новосибирска". Подробности в личном сообщении.
    Еще раз приносим извинения.