Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 900 м

В прошлую пятницу прокатились на теплоходике Москва с экскурсией "Шесть мостов Новосибирска". Ну, во-первых, большое спасибо Речфлоту за такое сотрудничество с музеем г. Новосибирска и за то, что можно теперь не просто бездумно кататься, но именно в рамках экскурсии.
Из плюсов именно Речфлоту: теплоход был в очень хорошем состоянии - весь свежеокрашенный, чистый, так что было приятно сидеть на верхней палубе. Внизу тоже все в приличном состоянии.
Минус Речфлоту: организация посадки на теплоход. Мы подошли к 17:30, но уже стояла толпа народа. Солнце припекало. Несмотря на это, пускать начали только за 10 минут до начала прогулки и, как вы понимаете, все стали толкаться, чтобы занять места получше. Крики девушки "пожалуйста, не толкайтесь", естественно, особо ничего не изменили. Так вот, а нельзя ли начинать пускать на кораблик пораньше? Хотя бы минут за 20... чтобы все могли спокойно пройти. Да и ждать на пекле, честно говоря, тоже не очень приятно.
А еще напишу про бонус, который нас искренне поразил (уж не знаю, кому за это спасибо - Речфлоту или Музею) - бесплатные чай/кофе/вода и бутеры! Я давно не припомню, чтобы где-нибудь что-нибудь было бесплатным. А тут пожалуйста! Также по более чем разумным ценам на борту можно было купить морс (100 руб за лит) и мороженное (20 руб стаканчик).
Ну а в целом, отличная идея, отличная прогулка!

Lonika. Спасибо большое за обратную связь. Рады, что Вам понравилось.
По поводу организации посадки мы думаем, как сделать это процесс максимально комфортным.
Приходите и на другие наши прогулки! Скоро мы запускаем новую романтическую экскурсию по субботним вечерам.