Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 900 м

Хочу оставит отзыв о туре выходного дня, который с недавнего времени предлагает компания "Речфлот".
На сайте про данный тур написана следующая информация - В ВАШ ТУР ВКЛЮЧЕНО:
- РЕЧНАЯ ПРОГУЛКА НА ТЕПЛОХОДЕ, ШЛЮЗОВАНИЕ, ВЫХОД В ОБСКОЕ МОРЕ И ДОСТАВКА НА БАЗУ И ОБРАТНО (ОКОЛО ТРЕХ ЧАСОВ В ОДНУ СТОРОНУ)
- ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ НА КОРАБЛЕ
- ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА С ЯРКИМ ВЕДУЩИМ
- БАССЕЙН С ДЕТСКОЙ ЗОНОЙ И ШЕЗЛОНГАМИ
- ЖИВОПИСНЫЙ ПЛЯЖ
- РЫБАЛКА
- ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА
- ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА
По факту:
- время прогулки на теплоходе составило 6 часов в одну сторону, вместо трёх!
- экскурсия длилась минут 30, потом проводились викторины и игры для тех кто был на первом этаже теплохода, тот кто был на втором об этом даже не знал!
- тематической программы, а уж тем более яркого ведущего не было!
- под вечерней программой подразумевается простое включение громкой музыки в кафе отеля яхт-клуба "Престиж"

Хотелось бы пожелать организаторам данного тура продумать и доработать свою программу, нанять более профессиональных ведущих!
Тем не менее, в целом впечатления от поездки положительные, была отличная компания и мы развлекали себя сами.
Что касается самого яхт-клуба "Престиж" там нам все понравилось, там очень красиво и комфортно отдыхать! Рекомендую ехать туда самостоятельно.

Кристина, благодарим за обратную связь.
Мы учтем все Ваши замечания и комментарии.
Что касается экскурсии, мы совместно с музеем Новосибирска стремились сделать Ваш досуг не только развлекательным, но и познавательным. Рассказать о фактах из жизни нашего города, о шлюзах и шлюзовании, посвятить в мифы затопленного Бердска.
В следующий тур мы скорректируем нашу программу с учетом отзывов наших гостей .
С уважением, Речфлот.

• Кристина, благодарим за обратную связь.
    Мы учтем все Ваши замечания и комментарии.
    В следующий тур мы скорректируем нашу программу с учетом отзывов наших гостей .
    С уважением, Речфлот.