Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 850 м

02.07.16 с супругой решили провести романтический вечер на Оби, согласно заявленной на сайте информации, но вместо красочной экскурсии с любованием вечерними огнями центра Новосибирска, по заявленному маршруту:

Коммунальный мост – Михайловская набережная – Железнодорожный мост – Дмитровский мост – Бугринский мост., прокатились до Комсомольского моста и любовались темным пейзажем лесов.В результате испорченный вечер, и потраченные впустую 800 р(хоть и не великая сумма).Считаю данный факт нарушением прав потребителей , да и просто очень не красивым поступком данной организации. Кстати, не каких звуков скрипки не было вовсе.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вам не понравилась наша экскурсия, мы стараемся сделать ее интересной и романтичной.
    Если говорить про музыку, то мы заключили договор с Новосибирским композитором Андреем Ярошенко на право использования его музыки, это инструментальные композиции с соло скрипки. Если у Вас есть сомнения, можете зайти на его страничку вконтакте https://vk.com/yaroshenko_clubso... и послушать песню love triangle, например.
    С уважением, Речфлот.

• Очень жаль, что ваше предложение, которое я покупал,не соответствует фактической услуге предоставленной мне. Со слов Вашего руководителя отдела продаж- это вина капитана в выборе маршрута экскурсии. Согласно закону о правах потребителей, я имею полное право на возмещение денежных средств или на оказание именно тех услуг, за которые вы несете ответственность, в полном объеме и качестве, заявленном Вашей организацией и указанным на Вашем сайте. Очень жаль, что я столкнулся с обманом и безответственностью Ваших работников. Надеюсь такая серьезная организация дорожит своим именем, и предоставит мне ту экскурсию которую я приобрел, согласно закону РФ

• Очень жаль, что Вам не удалось получить приятные впечатления от нашей прогулки. Мы готовы пойти Вам навстречу и вернуть денежные средства.

• Большей наглости сложно придумать. Теперь точно не поеду. "Пойти на встречу"? Вы , что смеетесь? Ваша услуга не соответствует заявленной!!! Вы с извинениями уже должны вести домой деньги потребителю!!! А Вы пишете какой-то бред с кем у Вас заключен договор. Последнее Ваше право, но не особенно кому-то интересное. Отношения с контрагентами они только Ваши и не в коей мере не касаются потребителя!