Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 850 м

А я хочу сказать спасибо за организацию таких прогулок в нашем городе. Пусть не все идеально, но ведь важно с каким настроением ты идешь отдыхать. Мы с молодым человеком каждый год катаемся до о. Кораблик, и с отдыхом и без. Единственное жаль, что в этом году еще нет высадки на острове. А то что пишут про очереди перед посадкой - так эти очереди создаем мы сами, пытаясь занять места наверху в теплоходе, хотя в итоге все люди потом перемещаются сверху вниз и обратно. Люди, будьте добрее и терпимее!)
Были на экскурсии "6 мостов Новосибирска" и остались очень довольны! А вчера попали на Романтический вечер. И пусть произошли накладки с музыкой, но в целом было так здорово! Красивая обстановка на корабле, вежливый персонал, огни города с реки, рядом любимый человек - что может быть лучше?
Уверена, что все недоработки будут учтены, ведь судя по записи эти экскурсии пользуются популярностью, на 6 мостов мы записывались за 2 недели!
Удачи вам и побольше благодарных отдыхающих.

• Добрый день! Спасибо большое за добрые слова и положительную оценку.
    Мы стремимся предложить новосибирцам и гостям города новые интересные прогулки и программы. Не все проходит гладко, к сожалению. Но мы уверены, что , как в метафоре с садом нужно постоянно "пропалывать" сорняки в саду и высаживать красивые цветы и кустарники, это неизбежно приведет к хорошим результатам!
    Приносим извинения за технические накладки и приглашаем еще раз отправиться в романтическое путешествие по реке бесплатно.
    С уважением, Речфлот!