Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 900 м

Первый раз мы семьей решили посмотреть салют на День города с теплохода. Мы заранее уточнили, в каком положении будет стоять теплоход к салюту - носом или кормой. Почти самыми последними мы поднялись на борт, отдыхающих было много и все почему-то стремились пройти на верхнюю палубу. А мы разместились на нижней палубе, на скамеечку в корме теплохода усадили детей. Вид был просто замечательный, хоть близко нас не подвезли к салюту, оно и понятно, по технике пожарной безопасности не положено. Да и когда мы смотрели салют в прошлых годах с берега, то в толпу с маленькими детьми не заходили, смотрели как бы из далека. Поэтому если сравнивать, то с теплохода вид был лучше. Еще нам понравилось то, что мы наблюдали не один, а три салюта. Первый салют с баржи, второй салют с площади Ленина и третий, было видно как стреляли с левого берега. Такого мы еще не видели. Конечно, хотелось в том момент, что бы нас еще немного покатали, так не хотелось нам уходить. Но в целом впечатления у нас остались положительные!

Спасибо большое за обратную связь! Очень рады, что у Вас остались позитивные впечатления.
По технике безопасности мы действительно не могли устроить полноценную прогулку как во время салюта, так и после. Поэтому корабль стоял в определенном месте.
Будем всегда Вам рады на наших теплоходных экскурсиях!
С уважением, Речфлот.