Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 850 м

Отдыхали в июне большой компанией на территории яхт-клуба "Престиж",куда Речфлот организует так называемые туры выходного дня.До яхт-клуба добирались на теплоходе.Уже отплывая от пристани,узнали,что в пути мы будем не заявленные 3 часа,а целых 5,5!Благо мы взяли с собой достаточно воды и фруктов,у нас таким образом был хоть какой-то перекус.Было бы лучше,чтобы информация изначально предоставлялась корректно,дабы не вводить никого в заблуждение!На территории яхт-клуба мы жили в кемпинге.Впечатление печальное: кемпинг оказался "оборудован" только наличием поляны под палатки и биотуалетами,расположенными поодаль от самой поляны.Вообще,территория произвела впечатление неухоженности: кривая лестница со сломанными ступенями к пляжу, отсутствие возможности элементарно помыть руки,не говоря уже хотя бы о наличии летнего душа!Прогулку на теплоходе совершили бы повторно,а вот кемпинг поискали бы другой.

• Добрый день! Спасибо большое за обратную связь!
    Мы уже устранили многие "недочеты" для того, чтобы отдых наших пассажиров был комфортным и наполненным положительными впечатлениями.
    В связи с особенностями шлюзования прогулка действительно занимает иногда около 5 часов. Эту информацию мы доводим до всех наших пассажиров. Теперь на борту корабля стоит кулер с питьевой водой, в прогулку включен сытный и вкусный обед , также работает буфет.
    На территории кемпинга базы установлены летний душ и умывальники. К сожалению, из-за высокого уровня воды, пляж затоплен, поэтому всех наших гостей приглашаем искупаться в бассейне.
    Будем рады видеть Вас на других экскурсиях и прогулках, мы стремимся сделать наши услуги и сервис лучше, интереснее и разнообразнее.
    С уважением, Речфлот