Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 900 м

Отдыхали в июне большой компанией на территории яхт-клуба "Престиж",куда Речфлот организует так называемые туры выходного дня.До яхт-клуба добирались на теплоходе.Уже отплывая от пристани,узнали,что в пути мы будем не заявленные 3 часа,а целых 5,5!Благо мы взяли с собой достаточно воды и фруктов,у нас таким образом был хоть какой-то перекус.Было бы лучше,чтобы информация изначально предоставлялась корректно,дабы не вводить никого в заблуждение!На территории яхт-клуба мы жили в кемпинге.Впечатление печальное: кемпинг оказался "оборудован" только наличием поляны под палатки и биотуалетами,расположенными поодаль от самой поляны.Вообще,территория произвела впечатление неухоженности: кривая лестница со сломанными ступенями к пляжу, отсутствие возможности элементарно помыть руки,не говоря уже хотя бы о наличии летнего душа!Прогулку на теплоходе совершили бы повторно,а вот кемпинг поискали бы другой.

Добрый день! Спасибо большое за обратную связь!
Мы уже устранили многие "недочеты" для того, чтобы отдых наших пассажиров был комфортным и наполненным положительными впечатлениями.
В связи с особенностями шлюзования прогулка действительно занимает иногда около 5 часов. Эту информацию мы доводим до всех наших пассажиров. Теперь на борту корабля стоит кулер с питьевой водой, в прогулку включен сытный и вкусный обед , также работает буфет.
На территории кемпинга базы установлены летний душ и умывальники. К сожалению, из-за высокого уровня воды, пляж затоплен, поэтому всех наших гостей приглашаем искупаться в бассейне.
Будем рады видеть Вас на других экскурсиях и прогулках, мы стремимся сделать наши услуги и сервис лучше, интереснее и разнообразнее.
С уважением, Речфлот

• Добрый день! Спасибо большое за обратную связь!
    С уважением, Речфлот