Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 850 м

Всем привет! В пятницу 22.07.2016 были на экскурсии "6 мостов Новосибирска" по купону. Места бронировала заранее (за неделю). Пришли за час, обменяли билеты на билет. И пошли гулять, как нам посоветовали. Вернулись обратно за 15-20 минут до отправления и тут же объявили, что уже начинается посадка. А т.к. посадка шла сразу на 2 экскурсии, то народу было много и сказали, что 2-х часовая экскурсия на 2 причале, а оказалась на 1. Все люди начали толпиться занимать очередь, а когда доходили до контроля билетов оказалось, что стояли не туда. В общем получилась толкучка и все места на верхней палубе возле экскурсовода были заняты. На нижней стояли колонки. но из-за большого количества народу и особенно детей экскурсию было плохо слышно, хоть и сидели через стол от колонки. Виды конечно красивые и экскурсия (то, что удалось услышать) была интересная. Отличный способ познакомиться с городом и провести время!

Добрый день! Спасибо за обратную связь!
Экскурсия пользуется большой популярностью, поэтому мы ввели в расписание еще один день, теперь на 6 мостов можно будет посмотреть и по средам тоже.
Что касается посадки, мы провели еще раз инструктаж наших сотрудников.
Рады, что у Вас остались приятные впечатления, ждем Вас и на других наших прогулках.