Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 900 м

30-31 июля съездили на теплоходике в Боровое, "Тур выходного дня". Погода конечно не задалась, но в целом все понравилось и видно что организаторы стараются.
Из плюсов :
1. номер в гостинице яхт-клуба полностью соответствовал заявленному, точно по фото. Никаких претензий. Брали люкс. Из предложений - добавить фумигатор.
2. Понравилась работа экскурсовода. Всю дорогу интересно рассказывала, развлекала всячески. Был маленький конкурс на знание города для детей и для желающих взрослых.
3. Интересно было шлюзоваться. В принципе для этого и поехала.
4. Брали 4-разовое питание (это обед на теплоходике; ужин, завтрак, обед в гостинице). В принципе все вполне прилично. На теплоходике понятно - обед выездной, но все равно вполне приемлемый. Был даже выбор: курица или рыба. Суп правда не задался, но это ерунда. В гостинице обед /ужин нормальный, приготовлено вполне вкусно. Завтрак на мой взгляд скудноват (чуть-чуть каши и жаренные в масле пончики, которые не всякий человек ест). Хорошо бы хотя бы хлеб и сыр добавить. Хотя за отдельную плату, можно заказать кофе и , смею надеяться, например яичницу.
5. по дороге вперед на теплоходе работал киоск, где можно купить чай, кофе растворимый, печеньку.
В яхт-клубе тоже работает кафе: алкоголь, бутерброды, чай, кофе, шоколад.
На берегу на территории клуба большой бассейн.

Из небольших минусов:
1. На теплоходе опиралась о перила, в результате куртка испачкана краской, обидно. Нижняя часть перил видимо не просохла.
2. В яхт-клубе у отдельного персонала какое-то очень настороженное отношение. Например в кафе войти нельзя: "-выйдите, и ждите. Скажите что вам надо" или "... вы платили, вы точно платили ?". Хотя например девушка (к сожалению не спросили имя), была очень и очень любезна, старалась помочь во всем.
3. На обратном пути в воскресенье на теплоходе ничего не продавалось. Просто стоял кулер. Т.е. пакетиками чая надо было запастись самостоятельно. Предлагаю, учесть это в дальнейшем. Ну хоть чай, напиток, печенье.
Конечно, дорога довольно долгая. Мы шли 5,5 час туда и 4,5 обратно. Но если смотреть по сторонам, загорать на верхней палубе на лежаках, слушать рассказ, пить чай, читать книжку, время проходит быстро. Кстати, еще в маленьком зале показывали фильм и мультики детям.
Рекомендую поездку как познавательный отдых. Желаю компании дальнейшего развития, совершенствования услуг и открытия новых направлений.

Каждый отзыв важен для нас и передается руководителям компании, мы стремимся в дальнейшем учитывать все моменты, отмеченные нашими гостями! Это позволяет улучшать качество наших услуг.
Приносим извинения за неудобства, возникшие с покраской теплохода. Такое в первый раз слышим об этом теплоходе. Разберемся.
По буфету проблема выставлена на обсуждение, будем решать.
В следующем году будем запускать новые направления, надеемся, что они также будут интересными и познавательными. Всегда Вам рады.
С уважением, Речфлот!

• Спасибо огромное, что нашли время написать такую детальную обратную связь. Тем более приятно, что у Вас остались положительные (в целом) впечатления.
    По буфету проблема выставлена на обсуждение, будем решать.
    С уважением, Речфлот!