Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 900 м

В субботу 6.07 прогуливались по набережной, увидели очередь, посмотрели что куда, в очереди стоять было лень и пошли дальше....идём через часа два обратно, в очереди пара человек, решили "а почему бы и нет?". И не зря!!!
Во-первых, покататься на верхней палубе на теплоходике всегда приятно - вода, воздух, виды...особенно если с соседями повезло)))
Во-вторых, цена часовой прогулки всего 300 рублей на человека - сравнимо с тем же чудесным колесом обозрения на набережной, только только отдых получается более долгий и необычный.
В-третьих, если решение принято спонтанно и ничего с собой не брал, во время прогулки можно купить прохладительные напитки и лёгкий перекус. Уборная тоже есть и наверное даже работает.
И самое главное - РЕКОМЕНДУЮ брать самый последний рейс (или как это правильно называется), чтобы в полной мере насладиться живописным закатом и сделать сотню красивейших фотографий с воды!!! Желаю всем хотя бы раз за лето прокатиться, и по-новому взглянуть на наш прекрасный город!!!😊

Спасибо большое за позитивную обратную связь. Очень рады, что Вам удалось хорошо провести время. Приглашаем и на другие наши экскурсии, на которых Вы сможете узнать новое о нашем городе: "6 мостов Новосибирска" и "Вечер на Оби".
С уважением, Речфлот.