Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 800 м

6 августа ездили с подругой в тур выходного дня в Боровое. Без ночевки, т.е. лайт. Очень всем рекомендую! Отличные условия на верхней палубе – удобные шезлонги, столики, стулья, на полу-искусственная травка, мы разулись и стояли у перил босиком. Виды красивые, и сопровождались они экскурсией от музея города Новосибирска. В дороге были 5,5 часов, но все это время мы уже отдыхали. Очень понравилось шлюзование, чувствуешь себя героем экшн-фильма, когда за тобой закрываются огромные ворота и шлюз начинает наполняться водой! А потом еще и значки всем выдали на память о шлюзовании, вот нежданный сюрприз! Когда вышли в Обское море, виды поразили, конечно. И снова экскурсовод рассказала нам массу занимательных деталей про Новосибирское водохранилище. Кормили обедом на кораблике, как в самолете, только больше по объему и вкуснее.

База (яхт-клуб) тоже понравилась. Она новая, поэтому там ничего особенного нет, только основное – здание с номерами\туалетами, бассейн, мангалы, кафе с пивом и кальянами. Потому, ничего особенного не ждите, но для 4-5 часов отдыха-вполне достаточно. Еду мы брали с собой, полотенца, покрывала – тоже. Можно купаться в бассейне, можно пройти на берег моря. На берегу песочек, многие там лежали. Без опозданий, в семь на газели поехали домой и в 20.20 уже высадились на левом берегу на ул.Немировича-Данченко. Любезный водитель высаживал пассажиров там, где они просили. Вернулись домой под впечатлением от красот природы и хорошего сервиса. Подруга моя - из Барнаула, и я испытала удовольствие, показывая ей свой город и достопримечательности. Спасибо Речфлоту и Музею города Новосибирска, что дали возможность удивлять приезжих гостей! В следующую субботу у меня опять гости из Барнаула и Москвы, думаю снова повезти их в этот тур.

• Соблазнительно описали ) Планирую, надеюсь, что значки продолжат выдавать, тут девушка раньше писала, что на 6 мостов кормили, однако , когда мы ездили, уже не кормили, поэтому настроишься на сюрприз и ничего не получишь )))

• Да, хороший уровень. Как будто в отпуске побывал. Удачно и вам отдохнуть!

• Добрый день! Значки мы выдаем абсолютно всем гостям) Также на борту теплохода проводится небольшая викторина с розыгрышем сувениров.

С уважением, Речфлот.

• Спасибо большое, за такой детальный положительный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались яркие впечатления от тура.

Мы стремимся организовать нашим гостям "полноценный" отдых, чтобы даже за небольшое промежуток времени можно было переключиться с обыденной суеты, "перезагрузиться", наполниться энергией и позитивными эмоциями, узнать что-то новое и интересное о месте, в котором мы живем.

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова на туре выходного дня.

Если же Вы у Вас и Ваших гостей будет немного времени, то рекомендуем посетить экскурсию "6 мостов Новосибирска". Она также проходит совместно с музеем города. Экскурсоводы делятся очень интересными фактами о нашем городе. Только бронировать места нужно заранее, так как спрос на нее довольно высокий (т. 263-02-09)

С уважением, Речфлот.