Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 850 м

здравствуйте!решила прокатить своих родственников по оби,а началось со спуска,лестница довольно высокая,нет ни каких поручней, дорога до карабля ужаснейшая,вам люди платят чтоб через буераки проходить,хотя нам испортили настроение еще далеко до того как пойти на посадку,у меня сестра инвалид 1й группы,охрана возмущалась почему она прошла до калитки,стоял парень молодой и просил удалиться,мы объясняем что ей очень трудно ходить(она на костылях) и тем более на подъем,на что он сказал что это наша проблема,после кое как по тихоньку мы прошли контролеры возмущаются,хорошо не сказали сидите дома потому как вы больны,фамилии ни кто не назвал,когда я сказала что я напишу отзыв,они начали оправдывать мы же не знали что вам сложно ходить,а вдруг у вас просто перелом поэто му вы на костылях,а по хорошему какая разница перелом ноги или позвоночникаправда да и такк видимо не видно было,настроение нам попортили,но сама прогулка понравилась,у нас просьба к вам,Пажалуйста инвалидам тоже хочется развлечений,подход начиная с лестницы и до корабля сделайте удобной,спасибо

Добрый день, приносим искренние извинения. Можно уточнить, в какое время была прогулка, чтобы мы провели служебную проверку.
В следующем году мы планируем оформить новую входную группу и сделать специальный пандус для колясок.
Еще раз приносим глубочайшие извинения.
С уважением, Речфлот