Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 850 м

Долго искали какое-нибудь развлечение в выходные чтобы и отдохнуть можно было, и провести время с пользой, и, может даже, попробовать что-то неординарное. На глаза попался Тур выходного дня в боровом. Идея однозначно понравилась, да и оформление не подкачало. Сначала немного насторожились от времени, которое теплоход тратит на то, чтобы добраться до Борового — ни больше, ни меньше — 5 часов. Но в это время проводится замечательная экскурсия от городского музея с прекрасным экскурсоводом, проводится таинственное шлюзование, которое манит своей загадочностью. Еда на теплоходе очень вкусная, прямо как в отличном кафе.
База тоже понравилась. Так как ездили всего на один день ровно в 19:00 сели на автобус, стоимость которого включена в стоимость и примерно в 20:30-20:40 уже были на речном вокзале.
В общем, тур нам очень понравился, на следующий год планируем съездить еще раз)

• Добрый день Спасибо большое за обратную связь. Очень рады, что Вам понравилось наше путешествие.
    Шлюзование-действительно очень увлекательное "действо", которое в обыденной жизни не так-то просто и увидеть. Мы стремимся сделать отдых нашей гостей насыщенным и интересным, а в следующем году обязательно придумаем что-то новое.
    Так что следите а нашими новостями и добро пожаловать на борт!
    С уважением, Речфлот.