Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 900 м

Недавно была на романтической экскурсии со своим мужем. Отлично провели вечер, на верхней палубе было холодновато, поэтому мы стояли, укутавшись в плед. Зато на нижней очень тепло и уютно. Девочки в баре очень приветливые и симпатичные, из горячих напитков чай и кофе. Музыка и вечерний город создавали особую атмосферу, так что полтора часа пролетели очень быстро. Очень романтично. Даже и не думала, что в нашем городе есть такие необычные прогулки. Прекрасная альтернатива кино или кафе. Рекомендую!
Спасибо, Речфлот и музей Новосибирска.

Мы стремимся создать романтическую атмосферу, чтобы наши гости провели этот вечер по-особенному. Что касается музыкальных композиции, то они созданы новосибирским композитором Андреем Ярошенко, соло на скрипке исполняет известный скрипач Алексей Кобринский.
Приходите и на другие наши экскурсии, всегда Вам рады.
С уважением, Речфлот!

• Добрый день, спасибо большое за вашу позитивную обратную связь. Очень рады, что Вам понравилась наша экскурсия.
    Приходите и на другие наши экскурсии, всегда Вам рады.
    С уважением, Речфлот!