Речфлот, ООО

Компания по организации речных прогулок и аренде теплоходов
  • Добролюбова, 2Б
  • Речной вокзал 850 м
  • Гостиница Обь 900 м

Немного задержался с отзывом - работа . У жены 22 августа день рождения , поэтому решил сделать необычный подарок - не Алтай , как обычно , а что - нибудь новое . Увидел объявление о туре выходного дня . По телефону решил все вопросы по бронированию и оплате - молодцы !!! 20-го утром отправились в путешествие . Хоть погода была не лучшая за лето , но столько интересного узнали от нашего очаровательного гида ! Спасибо ! На борту поздравили всех именинников , здорово ! Огромное спасибо Ольге , нашему администратору ! Спасибо Вам всем , отдых удался на 100 % !!!

Спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв и выложить фотографии с тура! Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули. Мы стремимся, чтобы нашим гостям было интересно, комфортно, чтобы они могли полноценно "отключиться" от рабочих будней, получить новые впечатления, энергию и позитив. Здорово, когда это удается, несмотря на особенности нашей сибирской погоды.
Приходите к нам в следующем году, предложения по турам будут более разнообразными. Всегда Вам рады!
С уважением, Речфлот.