RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Салтыкова-Щедрина, 118
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 450 м

Мне тоже очень понравилось! В таких клиниках я ещё не была.

Но обо всём по порядку.

При входе вроде все как обычно. В тамбуре надела бахилы и зашла в клинику. Попала в холл для ожидания и вот тут начались чудеса.

Первое, что удивило, идеальная чистота и красивая мебель.

Здесь можно раздеться, повесить верхнюю одежду в индивидуальный шкафчик и забрать ключ с собой.

В холле стоят красивые удобные кресла и пуфы. Я пришла раньше назначенного времени и пока ждала доктора, улыбчивая администратор предложила мне чай. И не в одноразовом пакетике, а в заварнике!

Также пока ждала приёма, заметила выделенну детскую зону с карандашами и раскрасками. Оказалось, что в клинике есть детское отделение.

Также здесь ребятишки под присмотром администратора могут подождать родителей с процедур своих родителей.

Когда подошло моё время, администратор проводила меня в стерильную зону. Врачебные кабинеты от ресепшена отделены раздвижными дверями, и от того, что увидела за ними, я обалдела!

Вы видели, как в фильмах иногла показывают рай?

Всё такое ослепительно белоснежное - стены, двери, ресепшен, форма администраторов и врачей. Я столько белого в одном месте ородясь не видала. Первая мысль именно такая и была, а не в раю ли я.

Честно говоря я ожидала, что сейчас откроются двери в кабинет, а там опять всё белое. Но оказалась яркая мебель позитивных оттенков - зелёного и синего цвета.

Теперь о докторе. Я ходила проконсультироваться по установке виниров на зубы. Решила, что мне нужна идеальная улыбка)

Доктор вообще покорил. Такой приятный, обходительный, молодой. Он мне рассказал столько нового о винирах. Я поняла что это не только красиво, но еще и безопасно, и на много лет.

Он мне объяснил, что если соблюдать правильную технологию установки, то виниры будут держаться от 15 лет, зубы под ними не будут чувствительны к холодному и горячему и на них не будет кариеса.

И знаете, что удивило! Никто не пытался любой ценой "втюхать" мне услугу. Во время визита, благодаря доктору, я поняла, что мои родные зубы еще очень хороши. И можно с винирами не спешить. Он порекомендовал зубки подлечить и не игнорировать такую полезную вещь, как профессиональная чистка.

Но тем, кто всерьез хочет преобразить свою улыбку с помощбю виниров, советую обращаться именно к Сергею Ярославовичу. Он профи.

И наконец, "добило" (в хорошем смыле) меня то, что врач лично проводил меня до холла, и только там попрощался.

Я спросила у администраторов, оказалось что это в клинике так заведено - пациента провожают врачи.

А еще там все улыбаются)

Теперь я больше не хочу идти в наши ужасные поликлинники даже пломбу ставить. Хочу лечиться только в Рекоменденте.

Спасибо вам за такой развёрнутый отзыв о нашей клинике.

В клинике RecomenDent мы поддерживаем европейский уровень обслуживания. Это ко многому обязывает.

В числе прочего, мы не оставляем за собой права навязывать услуги клиники пациентам.
Все манипуляции и процедуры у нас проводятся в соответствии с медицинскими показаниями.
Даже в рамках оказания услуг по эстетической стоматологии доктор обязательно предупреждает о возможных последствиях любых процедур.

Ну, а проводить пациента до вестибюля, - это и вовсе правила хорошего тона.

Спасибо, что выбрали нас!

• Спасибо вам за такой развёрнутый отзыв о нашей клинике.

Ну, а проводить пациента до вестибюля, - это и вовсе правила хорошего тона.

Спасибо, что выбрали нас!

• Согласна с автором отзыва в части, что совсем не навязывают услуги ☝🏻️ в первую очередь предлагают восстановить свои зубы, мотивируя, что удалить/изуродовать их можно всегда