RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Салтыкова-Щедрина, 118
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Была сегодня первый раз на приеме, очень понравилась и обстановка в клинике и общение с доктором Макаровой Мариной Алексеевной и медсестрой Ириной (к сожалению, не знаю отчества). Доктор объясняла все доступно, в том числе и по стоимости не шокировала меня. Очень положительное сложилось впечатление, о котором я уже рассказала многим своим знакомым. Очень надеюсь на дальнейшее доверие к этой клинике, хотелось бы лечить свои зубы там дальше. Отдельно хочется отметить парковку, доступную клиентам 👍🏻

Добрый день, Анастасия.

Благодарим вас за положительный отзыв о клинике.
Мы очень рады, что вы остались довольны лечением, и общением с нашими докторами. Надеемся, что вам было максимально комфортно в стенах стоматологии.

Отдельное спасибо вам за то, что делитесь хорошими впечатлениями с окружающими, и помогаете формировать положительное мнение о клинике у новосибирцев.

Обращайтесь! Мы всегда рады помочь вам и вашим близким в решении проблем с зубами.
Улыбайтесь чаще красивыми и здоровыми улыбками!

• Добрый день, Анастасия.

Благодарим вас за положительный отзыв о клинике.

Улыбайтесь чаще красивыми и здоровыми улыбками!