RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Салтыкова-Щедрина, 118
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 450 м

Профессиональную чистку зубов ни разу не делала, в упор не замечала никаких зубных отложений, да и боялась лишний раз открывать рот в стоматологическом кабинете. Тем более про чистку я ничего хорошего не слышала, ну кроме результата, конечно.

И все же я решилась, и в стоматологической клинике европейского уровня, в которой применяются немецкие технологии, терапевт Наталья Александровна сломала надуманные стереотипы. Все прошло хоть и местами не очень приятно, но безболезненно, несмотря на то, что у меня чувствительные зубы. И обошлось малой кровью, да можно сказать ее и не было.

Во время чистки, которая длилась почти час, я чувствовала себя комфортно, расслаблено. Если бы во время стоматологических процедур не закрывала глаза, то еще бы и на мюзикл с песнями Битлз отвлеклась, телевизор удобно расположен на потолке прямо над креслом.

Доктор и ассистент работают бережно и аккуратно. Отношение заботливое и внимательное. Наталья Александровна молодой доктор, но она сразу произвела впечатление грамотного и квалифицированного специалиста, которому можно доверить свое здоровье.

Перед первым приемом необходимо заполнить анкету здоровья, договор об оказании платных медицинских услуг, добровольное информированное согласие на медицинское вмешательство и согласие на обработку персональных данных, поэтому если не помните свои паспортные данные, возьмите документ с собой.

Профессиональная чистка зубов в клинике Recomendent проводится в четыре этапа. На первом этапе снимаются зубные отложения с помощью ультразвука, на втором удаляется налет с помощью пескоструйного аппарата air-fiow. Третий этап - полировка зубов с абразивной пастой, и в заключение зубы покрывают фторсодержащим гелем, для укрепления эмали и предотвращения повышенной чувствительности зубов.

Результат мне понравился, после чистки никаких неприятных и болезненных ощущений, только ощущение свежести и чистоты.

От клиники я в восторге. Дружелюбная, расслабляющая атмосфера создает ощущение спокойствия и уверенности. Интерьер просто поразил, просторный светлый холл, где с комфортом ожидаешь приглашения на прием. Кабинеты отделены от зоны ожидания стеклянными раздвижными дверями, и то, что я увидела за ними, меня можно сказать ослепило - всё белее белого и сверкает чистотой. Клиника как из будущего.

Расположение стоматологии очень удобное, прямо за ДКЖ, проблем с парковочными местами нет, что тоже очень порадовало.

Хорошо было бы прайс на сайте видеть, чтобы хоть примерно ориентироваться в стоимости услуг. Четырехэтапная чистка зубов стоит 2900р.

Клинику, в которой сосредоточены новейшие методики, обеспечивающие безболезненное и безопасное лечение, невозможно не порекомендовать. По крайней мере, процедуру чистки зубов уж точно смело рекомендую.

Добрый день, Лёля.

Благодарим за развернутый отзыв о нашей стоматологии. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете доверять докторам RecomenDent здоровье и красоту своей улыбки.

Будьте здоровы!