RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Салтыкова-Щедрина, 118
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 450 м

Многие удивятся, но я люблю ходить к стоматологу, наверное потому, что Бог миловал и зубы я лечила...никогда. Единственная манипуляция с зубами - чистка, как- то уже доводилось проходить эту процедуру, повторно ее сделала в клинике RecomenDent.

Имею особую слабость к врачам, а точнее к белым халатам. Всегда чистые, свежие, опрятные, униформа - мечта! В клинике красиво, чисто, светло, просторно. В кабинетах новейшее оборудование, молодые и доброжелательные специалисты. Здесь все создано для того, чтобы больной чувствовал себя максимально комфортно!

Стоимость чистки составляет 2900 руб. и состоит из 4 этапов. Научными терминами не расскажу, а вот своими словами, пожалуйста:)) Первый - ультразвуковая чистка, второй - чистка пескоструйным аппаратом, третий - полировка зубов с какой-то мятной субстанцией и четвертый - нанесение геля с содержанием фтора.

Расположившись в удобном кресле, меня переместили в горизонтальное положение и каково было мое удивление, когда на потолке увидела огромный телевизор! Спросили что я предпочитаю посмотреть, но мне если честно было все равно. Включили видео "мир глазами пилота из кабины самолета", очень круто! Отвлекает невероятно!

По времени процедура длилась около часа. Врач с ассистентом работали аккуратно, проговаривая свое каждое действие. Было не больно, но местами оочень неприятно, но тут думаю все индивидуально и зависит от чувствительности зубов. Мои оказались именно такими и в течении еще двух дней ощущался дискомфорт.

Результатом я довольно и он вполне очевиден. Чистку делать нужно, удалять образовавшийся налет и зубные камни. Никогда не рекомендовала лечебные учреждения и не буду, потому что не дай бог. Поэтому просто пять!:))

Здравствуйте, ❄Olivka❄! Спасибо Вам за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Желаем, чтобы Ваши зубы всегда были здоровыми, а улыбка красивой. Чтобы этого достичь, не забывайте наведываться к стоматологу на профилактические осмотры и проводить гигиеническую чистку.

Будьте здоровы и счастливы!