RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Салтыкова-Щедрина, 118
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Со стоматологами у меня с самого детства "трепетные" отношения, благодаря одной милой женщине, которая решила удалить ребёнку зуб без анестезии. С тех пор не особо я их(стоматологов) люблю, но чистку зубов стараюсь раз в год делать.

В RecomenDent чистка проводится в четыре этапа:
- ультразвук
- пескоструйная обработка
- полировка зубов специальной пастой
- фторирование.

Со вторым этапом чистки столкнулась впервые. Доктор предупредила, что это процедура не самая приятная, но дискомфорта почти не случилось. Вообще, довольно странные ощущения, кажется, что во рту "песчаная буря", зато, как отметила специалист, именно эта технология лучше всего удаляет зубной камень в труднодоступных местах.

Работа стоматолога и ассистента понравились, специалисты действовали слаженно и аккуратно, доктор подробно рассказывала о каждом своём действии и постоянно уточняла нет ли болевых ощущений или иного дискомфорта.

Телевизор на потолке - отличное решение, очень отвлекает и помогает расслабиться. В моём случае угадали даже с фильмом, транслировался "Престиж" с прекрасным Хью, который с удовольствием посмотрела в который раз.

В целом впечатления от клиники только положительные, единственное, что не совсем удобно, то что нет прайса на услуги на сайте RecomenDent. Стоимость чистки зубов - 2900 рублей, пломба от 2200.

Для тех, кто как я, подумывает о брекетах, сейчас проходит акция - скидка 25 % при условии, что всё лечение вы оплачиваете единовременно.

Добрый день, Katrina. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике.

Мы рады, что вам было у нас комфортно. Верим, что с RecomenDent вы перестанете бояться стоматологов.

Сейчас мы вносим изменения на сайт клиники, и вскоре на нём появится долгожданный прайс с ценами на основные стоматологические услуги.

С уважением, команда RecomenDent.

• Добрый день, Katrina. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей клинике.

С уважением, команда RecomenDent.

• фторирование же)

если во рту было ощущение бури, то это значит, ассистент что-то не так делает. пылесосом струю если ассистент нормально ловит, то ничего такого не должно быть, почти не будет смеси этой во рту. плюс еще хорошо, когда периодически врач промывает из пустера водой полость рта. короче, ощущения зависят от того, как действует тандем врач-ассистент.

о брекетах подумывайте прям очень вдумчиво. можно нажить себе таааких проблем, что потом найти того, кто разрулит, будет очень сложно, особенно, в Новосибирске. поверьте мне, я знаю, что говорю, к сожалению.

• вторирование 😂
    Возможно и не успевал ассистент, раз говорите не должно быть песочка, он был и даже на зубах потом.
    О, как с брекетами!А я только решилась😁 У меня просто нижние неровные, но на это я бы могла рукой махнуть, но и с верхом проблема есть, т.к один зуб не в зубной дуге(клык).
    Печаль😁

• по идее, из кабинета вы должны выйти без песка во рту) тем более, если за ним - полировка и фторирование.

ох, сколько я могу вам порассказать про мир ортодонтии нашего славного города! лучше вам всего этого не знать. а поэтому прям очень, очень вдумчиво ищите себе ортодонта, если надумаете ортодонтию. читайте, разбирайтесь, не идите, к кому попало или по советам подруги, вроде "супер-доктор у меня теперь ровненькие зубки". работу одного ортодонта может оценить только другой ортодонт, у которого квалификация выше, чем у первого. ортодонтия - сложнейшая штука.

• Ребят. прочитала все ваши отзывы и комментарии официального представителя. Ну вы что? думаете что все люди вокруг идиоты? не могут провести аналогии и понять что эпистолярный жанр комментариев и ответов абсолютно идентичен?
    Зашла почитать отзывы, ибо было желание обратиться к вам, но после прочитанного точно не пойду, ибо накручивать отзывы это не совсем порядочно.

• Это, вы, сейчас кому?

• кому? конечно офиц представителю.

• Но, вы это пишите под моим отзывом. А это отзыв основанный на реальном опыте и никакой накрутки здесь нет. Представители этой клиники пригласили людей познакомится с их услугами и оказали их качественно, поэтому и отзывы соответствующие. О какой накрутке Вы говорите ЗДЕСЬ мне непонятно)

• Добрый вечер, nanotechnology, мы не накручиваем отзывы. Если Вы обратили внимание, их у нас не так много.
    Да! Они все - положительные!
    Но это исключительно заслуга наших докторов и медперсонала, которые с уважением относятся к каждому пациенту и делают всё, чтобы лечение в клинике было качественным и комфортными. Огромное значение мы уделяем клиентскому сервису - внимание, индивидуальный подход, открытость не оставляют наших пациентов равнодушными, и поэтому на флампе появляются такие добрые отзывы о нас.

Приходите и Вы к нам в RecomenDent, тогда сможете составить объективное мнение о клинике и качестве наших услуг.

Будьте здоровы!