RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Салтыкова-Щедрина, 118
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Для меня страшнее стоматологов в жизни только гинекологи... Хотя нет, стоматологи всё же страшнее...
И с этой мыслью я шла на чистку зубов в немецкую стоматологию, хоть и наслышана была о позитивных опытах друзей и коллег по письму, всё равно трепетала, и зря!
Существенный и тяжелый плюс этого места, так это то, что клиника встречает собственной свободной парковкой!
Меня доброжелательно встретили и предложили подождать пока меня пригласят на чистку.
Внутри очень просторно и светло. Ожидание немного затянулось, что напряженному человеку совсем не на руку, но сама процедура в итоге не доставила неприятных ощущений.
Меня усадили в удобное кресло, а на экране, прямо на потолке транслировалось что то космическое, позволяющее расслабиться и отвлечься от происходящего.
Чистка заняла около часа и проходила в 4 этапа, первые 2 были не самыми приятными, но и не такими болезненными, какие приходилось мне испытать ранее. Оттого может я так сильно и трепетала перед процедурой, т.к. прежние чистки доставляли только болезненные ощущения и дискомфорт на последующие пару недель. Здесь же всё прошло без сучка и задоринки. Было пару болезненных моментов, но это именно из-за моих "особенностей", а в остальном, всё четко, гладко, с пояснениями и комментариями.
После всех этапов процедуры я получила четкие рекомендации и ушла довольная, со сломанными стереотипами, относительно стоматологии прошлого. Я теперь не боюсь, это может быть не больно! Мне очень понравилось, держите разноцветную звезду!

Джемма, здравствуйте!

Спасибо за Вам "разноцветную звезду", и за лицеприятный отзыв!

Стоматологов бояться не нужно. Лучше наведываться к ним регулярно на профилактические осмотры, и проводить гигиеническую чистку. Тогда, зубки всегда будут здоровыми, крепкими и никогда не будут болеть.

Здоровья Вам и побольше поводов для широкой улыбки!