RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Салтыкова-Щедрина, 118
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 380 м

У сына после года начали разрушаться зубы. Один даже пришлось вырвать из-за флюса. Тогда его не брались лечить в силу возраста. Дождались трех лет. Прошли несколько клиник, поликлиник, везде один результат - лечение под наркозом! А у меня страх перед наркозом, как представлю, что ребенка на два часа заберут и что с ним будут делать, аж дурно!
Так...

Так вот в этой клинике, хотя сначала и предлагали лечение во сне, но по моей просьбе нашли подход к ребенку! телевизор с мультиками, доброжелательность персонала и профессионализм доктора сделали своё дело! В результате 10 пульпитов и одно удаление с обычной анестезией. Я сидела в кабинете рядом с сыном, видела что с ним. После каждого лечения - подарок от зубной феи! Ну и цена, для клиники такого уровня, вполне приемлемая!
Мы остались довольны!

Добрый день, savolga1402.

Благодарим Вас за отзыв.

Мы искренне рады, что смогли помочь, и Ваш малыш теперь здоров. Он - настоящий смельчак.

Желаем здоровья Вашей семье.

С уважением, команда RecomenDent!

• Добрый день, savolga1402.

Благодарим Вас за отзыв.

Желаем здоровья Вашей семье.

С уважением, команда RecomenDent!