RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Салтыкова-Щедрина, 118
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 380 м

Здравствуйте! Я хочу сказать большое человеческое спасибо главному врачу клиники Дровосекову Михаилу Николаевичу.Обратившись в данное учреждение с серьезной проблемой,я была в огромной панике,готовая на любые радикальные меры,чтобы ее решить.Врач высочайшей квалификации не поддался моим страхам,отделил стоматологические вопросы от неврологических,помог разобраться в ситуации,посоветовал куда можно обратиться далее.Организация во главе с таким специалистом имеетбудующее!Я продолжаю лечиться у Вас,процесс,конечно,длительный.Но впечатление изначально положительное.

Добрый день, 1307.frolova!

Спасибо Вам за положительную оценку работы наших специалистов. Искренне рады, что наши врачи смогли помочь в решении Вашей проблемы. С удовольствием передадим Михаилу Николаевичу слова благодарности.

Желаем скорейшего выздоровления!

С уважением, служба качества немецкой стоматологии RecomenDent.

• Добрый день, 1307.frolova!

Желаем скорейшего выздоровления!

С уважением, служба качества немецкой стоматологии RecomenDent.