RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Салтыкова-Щедрина, 118
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Даже не могу найти слов, чтобы выразить благодарность детскому зубному врачу в этой клинике - тете Насте (Анастасия Зеленская (Микеладзе)) и ее помощнице (тоже Анастасия) - это настоящие зубные феи, как та, что нарисована у них в кабинете :) Они просто спасли зубки нашего ребенка. Но обо всем по порядку. Весной этого года обратились к врачу в другой клинике, нам ответили - удаляйте шесть зубов, а так как это долго и сложно обычным способом - идите к хирургу, он сделает это под общим наркозом. Сыну 6 лет. Мы в трансе... Стали искать еще одного врача, чтобы подтвердить или опровергнуть эту неутешительную рекомендацию. Каким чудом нашли РекоменДент и конкретного врача в нем - не знаю :) Пришли на прием, договорились лечить, чему были несказанно рады (т.к. предыдущий врач сказала, что даже не возьмется лечить - настолько все запущено). Мы присутствовали на всех лечениях, и врач и помощник очень трепетно относятся к ребенку, разговаривают и утешают его, смотрят когда устал, когда сделать перерыв. ОЧЕНЬ чуткие. На потолке в кабинете - телевизор с мультиками. Ребенок бежал на лечение вприпрыжку (конечно какую-то роль сыграла и обещанная новая игрушка :)), но основную позитивную роль сыграли врачи, сын абсолютно не боялся, заходил улыбаясь, здоровался и выходил не в слезах, не с криками, а нормальный веселый ребенок. Пару слов еще о самой клинике - все очень чисто, расположена довольно удобно, есть своя парковка за шлагбаумом. На ресепшне всегда вежливо встретят все покажут и расскажут. За день до приема позвонят и напомнят. Спасибо, вам, огромное!

• Здравствуйте, fred.

Огромное Вам спасибо за добрые слова!

Радостно получать такие отзывы от наших пациентов. Особенно узнавать из них, что помогли малышу вылечить зубки без боли и слез, и что он с улыбкой покинул нашу клинику.

Обязательно передадим нашим "зубным феям" Вашу благодарность.

Будьте здоровы!

С уважением, команда клиники.