RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Салтыкова-Щедрина, 118
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Добрый день, были в клинике 24 августа , чистили детям зубки по акции. Врач и ее помощница очень понравились и мне и детям!!! Надо бы продолжить лечение, т.к. нашли кариес у обоих, но вот один вопрос мне остался не понятен, почему-то регистраторы при оплате лечения не выдали ни чека ни хотя бы квитанции об оплате. Очень странно? Ведь знаю же что люди обращаются за налоговыми вычетами , да и вообще...на европейское качество именно в этом моменте не тянет:-(

• Добрый день, lwl2007!

Спасибо за отзыв!

К сожалению, в этот день, после 17-00, произошел технический сбой кассового оборудования. Некоторое время оно не распечатывало чеки. К счастью, неисправность была оперативно устранена.

Вы можете в любое удобное время обратиться к нашим администраторам и получить необходимые документы: квитанцию об оплате или копию чека.

Руководство клиники приносит извинения за доставленные неудобства.

Желаем Вам здоровья!

C уважением, служба качества RecomenDent

• Спасибо за отзыв, обязательно обращусь!