RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Салтыкова-Щедрина, 118
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 450 м

Лечусь в этой клинике с начала лета. Долго по одной причине. И лечу и импланты ставлю. А это не быстрый процесс. Обслуживание на высоте, все очень достойно. Врачи очень приветливы, персонал культурный и отзывчивый. Рекомендую всем!

С уважением, команда клиники RecomenDent

• Добрый день, Дмитрий.
    Спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендацию!

Желаем Вам здоровья!
    С уважением, команда RecomenDent.

• Дмитрий, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, расценки на имплант и коронку в вашем случае. Тоже ищу клинику для мамы и сочетание цены и качества немаловажны. Заранее Вас благодарю!

• Добрый день! В настоящий момент, стоимость имплантации под ключ от 40 000 руб. (это вместе с имплантатом, коронкой и хирургическим этапом). НО, ЭТО ЦЕНА БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ! В настоящий момент в клинике действует акция: скидка -10% на имплантаты с пожизненной гарантией и скидка -20% на коронки. Вы можете записаться на консультацию, Вам подробно все расскажут!
    С уважением, команда клиники RecomenDent

• Благодарю Вас за ответ. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

• Добрый день ! Я ставил не дешевые, у меня вышло 45000 под ключ каждый зуб.