RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Салтыкова-Щедрина, 118
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 440 м

Заранее хочу сказать, мне жаль, что оценка 3, но после чистки до сих пор болят десна. Отзывы я обычно не пишу, тем более не положительные. Но здесь ситуация такова: врач приветливый, культурный, можно сказать заботливый, вопросов нет. Спасибо! Но во время чистки я постоянно чувствовала боль от трубки, которой убирают слюну, и боль от того, что мне ранят то десна, то нёба. Позже я поняла, что мне не показалась, придя домой я увидела ссадины, которые до сих пор не заживают. Простите, но более не приду :( акция, конечно, хорошая, ещё и сертификат со скидкой дали в супермаркете.

Добрый день, Анюта!

Спасибо вам за отзыв. Мы благодарны нашим пациентам как за похвалу в адрес клиники, так и за конструктивную критику, ведь она помогает нам исправлять ошибки, совершенствоваться и становиться лучше.

Ваша ситуация нас искренне огорчила. Дело в том, что во время чистки зубов, стоматологи RecomenDent используют «пылесос» для очищения полости рта от чистящего порошка. У пациентов с низким порогом чувствительности прикосновение «пылесоса» может вызвать неприятные ощущения.

Тем не менее, мы связались с производителем вышеупомянутого оборудования, с предложением по минимизации его травмирующего действия.

Руководство клиники приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства, и в качестве компенсации приглашает на бесплатную консультацию стоматолога-пародонтолога по заболеваниям десен, а также на процедуру по лечению ссадин, оставленных в процессе чистки.

Будьте здоровы!

С уважением, команда RecomenDent.

• Добрый день, Анюта!

Будьте здоровы!

С уважением, команда RecomenDent.