RecomenDent

• Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Красный проспект 1300 м
anejlbcuhka написала 2 отзыва об этом месте

Была в данной клинике у замечательного стоматолога Шаромовой Юлии Павловны. Осталась просто в огромном восторге от каждого приёма! Очень чуткая, всегда спросит о самочувствии и говорит все манипуляции, которые проводит с моими зубами. Я лечила у неё и небольшой кариес, и пульпит, и чистку делала - всем осталась очень довольна!

Юлия определённо...

Юлия определённо профессионал своего дела и я очень рекомендую идти в эту клинику именно к ней!

Спасибо Вам, Юлия, за мои здоровые зубы! Буду с радостью рекомендовать эту клинику и Юлию Павловну в частности всем своим знакомым.

• Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача-стоматолога! Для нас и Юлии Павловны очень важно, чтобы работа была выполнена максимально качественно и пациент остался полностью доволен! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!