RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Красный проспект 1300 м

Вчера состоялось первое знакомство с клиникой. Давно собирался посетить, так как был наслышан про высокий уровень специалистов.

Приятный современный дизайн, вежливый администратор, лёгкая и ненавязчивая музыка - обстановка в холле располагающая.

Далее разъезжаются автоматические двери и доктор с улыбкой приглашает в кабинет. Во время работы доктору помогает ассистент, чтобы все происходило без какого-либо дискомфорта.

Я делал профилактическую чистку, которую проводят в несколько этапов. Процедура заняла около часа и была совершенно безболезненной. С удовольствием лежал в комфортном кресле и смотрел Дмитрия Комарова на Ютубе (телевизор висит на потолке напротив пациента). Особенно понравилось, что доктор комментирует все свои действия.

В конце приёма мне провели подробную консультацию и ответили на все интересующие вопросы. Домой пошёл с улыбкой 🙂

Был на приёме у Мозговой Вари Викторовны.

• Добрый день.

Спасибо Вам за такой подробный отзыв и за замечательные слова в адрес клиники и лечащего доктора. Мы рады, что вам у нас понравилось. Благодарим за оказанное доверие.

Мы всегда будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах и следующих плановых гигиенических процедурах. Напоминаем, что для постоянных пациентов, заботящихся о своих зубах регулярно, не реже чем раз в пол года, стоимость процедуры значительно снижена.

Желаем Вам побольше поводов для улыбок!

С уважением, команда РекоменДент.