RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Красный проспект 1300 м

По рекомендации друзей пошли с детьми в детскую стоматологию Recomendent дети. В клинике все создано для детей, детский уголок с игрушками, где дети играют перед приемом и после, в кабинете разрисованные стены. На приеме были у стоматолога Пустовой Ирины Геннадьевны. Она просто наша находка, нашла подход к сыну, а нам подробно и понятно все объяснила. Во время приема царила особая атмосфера. Для сына включили любимый мультик, вели разговоры - интересовались чем занимается , о чем ребёнок рассказывал с удовольствием , как будто он не на приеме у врача, а с друзьями, что не мало важно, ведь ребёнку было комфортно. Мне пока проходило лечение предложили чай/ кофе, с ним предлагался брендированный сахар и шоколадочка (что очень мило). А в конце приема нас ждал «заслуженный подарок».

Дочь с мужем пошли к

к доктору Баркинхоевой Диане Ахмедавне - которая с первых минут завоевала сердце дочки. Она предложила включить любимый мультфильм, начала общения. Приём прошёл на ура, дочь даже не поняла, что находиться у стоматолога в кресле. После приема Диана Ахмедовна предложила сделать макияж и маникюр ( тени, блёстки, лак - все что нужно для маленьких модниц).

А мужу доктор подробно объяснила и рассказала - план лечения, как все проходит, дала дальнейшие рекомендации.

Мы нашли свою идеальную стоматологию! Дети довольны и мы тоже. Спасибо вам большое за вашу работу!!!

• Добрый день!

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о посещении клиники.

Спасибо, что отметили работу наших замечательных докторов, и Ирина Геннадьевна и Диана Ахмедовна прекрасные специалисты, очень любят детей и умеет находить с ними общий язык. И мы конечно же очень стараемся, чтобы условия в клинике были максимально ориентированы на маленьких пациентов, ведь это так важно, чтобы ребёнок шёл на прием к доктору с удовольствием.

Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах и уроках гигиены!

С уважением, команда Рекомендент