RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, 118 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Красный проспект 1300 м

Ходим в рекомендент.дети уже год, очень достойная клиника! У ребёнка было 4 кариеса, залечили без боли и почти с удовольствием.))) всегда приветливые администраторы, информирование о приеме очень удобно, а ещё уроки гигиены увлекательные, дочь в восторге.

Ну а сердечко принадлежит нашему любимому доктору Пустовой Ирине Геннадьевне, которая нашла ключик к ребёнку и сформировала понимание того, что лечить зубы это не страшно, а очень интересно 🥰 дочка всегда проезжая мимо, радостно кричит «Моя больница!!! Там доктор Ирааа!», а это, согласитесь, показатель. Нежно любим и сердечно благодарны Ирине Геннадьевне за профессионализм и отзывчивость — всегда подскажет, как действовать, какие пасты использовать и какими словами договориться с ребенком о лечении

🥹💓

Мы довольны