RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Новосибирск, Фрунзе, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Сибирская 1100 м

Всем здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о клинике и об Анастасии Сергеевне Зеленской. Отличный врач, очень милая девушка, нашла подход к моему непоседе. Сыну 4 года. Привела его в клинику (не в рекомендент), сын нехотя с опаской открывал рот, немного сопротивлялся (но без истерики и слез). Врач сказала, что лечить она его не сможет, отправила на лечение под общим наркозом. Очень этого не хотелось, но решила сходить в Блеск на консультацию. Там мне озвучили космический ценник на лечение зубов в 52 тысячи🤦🏽‍♀️при этом врач даже не попыталась попробовать без наркоза. После приёма я было уж хотела соглашаться на лечение под общим, но благо знакомая посоветовала сходить к Анастасии Сергеевне в Рекомендент.

Анастасия Сергеевна сразу расположила к себе и ребёнка, и мне очень понравился ее подход. Так, постепенно мы вылечили все зубы без наркоза вообще👍🏼и ребёнок прекрасно дался тёщ слез. И притом обошлось все лечение тысяч в 15 всего.

Сегодня после 4 месяцев перерыва снова приехали на чистку, отношение идеальное, сын сразу сел в кресло и без особых уговоров дал себя полечить.

В общем очень довольна и клиникой (чисто, идеально все белое вокруг), приветливый персонал, Анастасия Сергеевна просто выше всяких похвал😊👍🏼💐

Здравствуйте natasha-shkoda.

Спасибо Вам за приятные слова и рекомендации в адрес нашей клиники, обязательно передадим слова благодарности Анастасии Сергеевне. Благодарность и счастливая улыбка наших пациентов - особая награда для врача. Мы обязательно ждём новых встреч с Вами на профилактических осмотрах!

С уважением клиника Рекомендент !

• Здравствуйте natasha-shkoda.

С уважением клиника Рекомендент !