RecomenDent

Немецкая стоматология
  • Новосибирск, Фрунзе, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Здравствуйте. С клиникой познакомились в марте этого года, попали к Юлии Александровне Комаровской. В целом к врачу претензий нет, сестра и врач говорят с ребёнком, всё объясняют. Ребёнок в шоколаде. Ценник конечно запредельный, но это вопрос выбора.

Но за эти деньги я хочу, чтобы администратор не звонил мне по 5 раз и не уговаривал меня перенести время посещения.

Неделю назад я записала сына на 8:00 к Комаровской на завтра (26 августа). Сегодня администратор позвонил подтвердить запись, хорошо.

Потом позвонил и попросил перенести записи на 9:30, получил отказ.

И снова перезванивает, приводя аргумент о недостаточном количестве времени у врача завтра на наше время и снова предлагает записаться на 9:30. Попросила перезвонить после 13:00.

Неделю назад врач видела объём работы и время записи. Для чего вы ждали неделю? За 7,5 тысяч в полчаса ваша команда профессионалов не способна договориться и рассчитать оргмоменты, чтобы не парить меня утром в рабочий день, во время городского совещания.

С самого начала вопросы вызывал администратор. И в марте и в августе, это очень юные девушки, как будто на лето пришли подработать. По манере их общения ясно, что не видят границ, не знают матчасть и что такое воспитание.

Такое ощущение, что не клиника, а детский садик, тусят там чего-то себе.

UPD. Правильно, пульпит вылечили за 7 500, остался кариес за 4 500 и уже не так интересно врачу и перезванивать в удобное для меня время. Ужасное отношение.

• вот, солидарна...

некомфортно, когда в медицинских заведениях на ресепшн встречаются юные леди, которые даже вникать не хотят и углубляться в вопросы медицины и работы своих же врачей.

слишком много времени теряешь с ними в пустоту

• так они считают, что могут посоветовать мне наиболее удобное для посещения время.

Шутовство. Брехт наяву.

• Я почему-то эту клинику всерьёз не воспринимаю вообще, такое какое-то у меня от неё ощущение. Очень забавно, по-детски и на дурака, как они себя немецкой клиникой провозглашают.

Срочно ребёнку найти бы постоянного толкового доктора, который не только диагностировать и лечить умеет, но и понимает, что профилактика рулит и готов этим заниматься правильно, ну либо отправить к классному гигиенисту. Собственно, гигиениста такого вы тоже сами можете найти, который не просто что-то там почистит иногда, а проконтролирует домашнюю гигиену, научит, как и чем правильно чистить, который работает на хорошем оборудовании и с хорошими расходниками...

• вы правы, я как-то закрутилась, просчиталась, надеюсь пломба простоит, иначе возиться с гарантией и ответственностью.

• Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь.

Мы всегда очень внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов, ведь Ваше мнение помогает увидеть наши недостатки и во время принять необходимые меры по улучшению качества сервиса.

Отдельно хотим сказать спасибо, что, несмотря на общее сложившееся впечатление, Вы отметили хорошую работу врача и ассистента, это очень важно и ценно для нас.

Приносим свои искренние извинения, что доставили Вам неудобства и беспокоили Вас неоднократными звонками. Мы старались оперативно решить возникшую накладку в расписании врача. Мы сделаем все возможное, чтобы данная ситуация никогда больше не повторилась и все дальнейшие визиты в нашу клинику принесли только приятные эмоции.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда Рекомендент