Red 29

Кофейня
  • Новосибирск, Красный проспект, 29

Были у вас сегодня, отзыв так скажем по горячим следам. Начнём по порядку.

1. Интерьер. Очень стильно, атмосферно и уютно, видно, что дизайн продуман до мелочей. За это огромный плюс)

2. Еда. Очень вкусно, бургеры сочные, картошка хрустящая, лимонады отменные. За это также жирный плюс, мы ведь сюда все-таки покушать пришли)

Ну и собственно на...

Были у вас сегодня, отзыв так скажем по горячим следам. Начнём по порядку.

Ну и собственно на этом плюсы закончились.

На кассе стоит очень вялый кассир, он постоянно запинался, меню не знал и терялся в нем, очень пассивный. Все заказали, оплатили, поднимаемся наверх. Наверху к нам начал приставать пьяный мужчина, мы обратили внимание персонала на него, они никак не отреагировали. Нашей подруге забыли принести соус (хотя при заказе мы указывали), потом мы об этом сказали, на что нам предложили спуститься и оплатить его, мы сказали, что он тогда нам уже и не нужен, но в итоге нам его принесли с кислой миной на лице. И принесли не тот лимонад, что она заказывала, причём ничего поэтому поводу толком не ответив.

То ли молодой человек по природе такой вялый, то ли его не обучили как следует. Уважаемое руководство бургерной, обращаем ваше внимание на данную проблему. Обучите персонал! Иначе они вам всех гостей распугают. А ведь у вас очень здорово и вкусно. Надеемся, что вы изменитесь в лучшую сторону, и мы обязательно захотим посетить вас снова :)