RED APPLE

Ателье
  • Никитина, 20а — 3 этаж
  • Никитина 280 м

Был крайне разочарован последним заказом! Что уж тут говорить, я был в ШОКЕ! Давно знаком со Славой Пузановым. Переодически заказывал для себя и своих родственников различные изделия, в принципе качество работы устраивало, а вот сроки заказа частенько были нарушены, в виду его не способности и не умения планировать свое время. Вот и в последний раз он так сильно ПОДСТАВИЛ меня! Сестра попросила сшить две сумки из кожаного плаща одну себе, а другую маме на ДР 6 ноября, скинула фотки моделей, мы определились и я сделал заказ заблаговременно, зная о характерной черте -НЕРАСТОРОПНОСТИ Славы Пузанова. Заказ был сделан 16 октября, и он пообещал 1 ноября отдать заказ, взяв предоплату. У меня оставалось в запасе 4 дня на случай что-то доделать или исправить. Интересуюсь 29 октября как поживают сумки, и он сообщает, что все хорошо - в выходные он ими займётся, то есть уже дотянул до последнего. Значит, определенно, будет торопиться и это может отразиться на качестве изделия. В результате я ему звоню 1 ноября, а он говорит, что не успевает сшить вторую сумку, мы определяем крайний срок перед моим отъездом 5 ноября и этот ухарь умудряется и здесь ОПОЗДАТЬ! Когда мой помощник приехал забирать заказ накануне моего отъезда в другой город он ему сообщает, что его ателье подвернулся более выгодный заказ и ему некогда шить вторую сумку. И даже не позвонил ни разу, чтобы предупредить или извиниться. Пришлось в час ночи ехать к нему в ателье и выяснять, что за ПОДСТАВА? На все мои претензии, Слава хлопал своими глазками и даже не пытался оправдаться. Сказал, что ему все равно на моё мнение и возмущение, у него впереди важный заказ и ему некогда со мной разбираться. В конечном итоге одна сумка получилась не такой, как заявленная модель, а другую так и не сшил. Мне даже стыдно было показывать сестре эту сумку, похожую на китайскую сумку из перехода с дешёвой фурнитурой. В общем, подводя итог, Слава Пузанов - далеко не дизайнер (как он всем говорит), а обычная швея из пригорода, который совершенно не уважает своих клиентов и не стремиться улучшить сервис. Пришлось вернуть это безобразное изделие и забрать деньги.(((