Red Apple

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Отличный сервис, отзывчивые специалисты. Помогают подобрать технику, отвечают на любые вопросы и в любых соцсетях.

Спасибо за положительный отзыв. Ждем вас снова!)

Дважды брала восстановленные айфоны. Телефоны работают отлично, без каких-либо нареканий. Разбила стекло, поменяли в течении 10 минут, подобрали защитное стекло. Постоянно беру тут чехлы, большой ассортимент всегда радует :)

Постоянно покупаю тут расходники для айфона (чехлы, зарядки, наушники), переодически клеила защитные стекла (кстати всегда клеят без единого пузырька воздуха). Пару месяцев назад меняла у них акб довольно быстро, качественно и относительно недорого, прошло 2 месяца телефон отлично работает. Могу рекомендовать как покупку аксессуаров, так и ремонт!

Ребята вежливые, грамотные и очень быстро починили мне мой любимый телефон! Думала, придется неделю с кнопочным ходить. Но нет! Все быстро сделали, все работает! Ааааа....спасибо😊

Динамично развивающийся Бренд, к любой сложности ремонта айфо подходят быстро, качественно, надежно. Постоянное расширение услуг-это только радует. Мой айф успешно функционирует потому что был в руках профи в Red apple!Советую с уверенностью всем знакомым.